Нашла работу на дому выкройка перчаток, ООО Феникс просят оплатить залог за материал.

• г. Волгоград

Нашла работу на дому выкройка перчаток, ООО Феникс просят оплатить залог за материалл 3800 с копейкой боюсь попасть на лохотрон.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно ни кому оплачивать. Схема работы мошенников в данном случае. Есть вероятность что мошенники Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае, скорее всего, это обычные мошенники. Посмотрите отзывы по данной компании в интернете, но не у них на сайте, либо скажите что готовы купить материал, но у них на складе - из рук в руки. Если откажутся - можете больше с ними не общаться.

Если оплатите, то можете забыть о деньгах. При трудоустройстве, в том числе и на дому, работодатель не требует оплатить залоги, задатки, комиссии и т.д. Нормальный работодатель с Вами заключают договор, согласно которому оплата за униформу, обучение, рабочие принадлежности-только за его счет, как того требует Трудовой кодекс.