Нашла работу на дому выкройка перчаток, ООО Феникс просят оплатить залог за материал.

• г. Волгоград

Нашла работу на дому выкройка перчаток, ООО Феникс просят оплатить залог за материалл 3800 с копейкой боюсь попасть на лохотрон.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно ни кому оплачивать. Схема работы мошенников в данном случае. Есть вероятность что мошенники Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый Вам день.

Уважаемая Юлия, в данном случае, скорее всего, это обычные мошенники. Посмотрите отзывы по данной компании в интернете, но не у них на сайте, либо скажите что готовы купить материал, но у них на складе - из рук в руки. Если откажутся - можете больше с ними не общаться.

Спросить
Пожаловаться

Если оплатите, то можете забыть о деньгах. При трудоустройстве, в том числе и на дому, работодатель не требует оплатить залоги, задатки, комиссии и т.д. Нормальный работодатель с Вами заключают договор, согласно которому оплата за униформу, обучение, рабочие принадлежности-только за его счет, как того требует Трудовой кодекс.

Спросить
Пожаловаться

Мне пришло работа на дому от ООО Феникс выкройка перчаток прислали договор мол подписать и будет работа но за материал нужно внести 3800 так может быть или это лохотрон спасибо.

Я ищу работу на дому и мне предложили с ооо феникс по выкройке перчаток, мне просят внести залог за материал и потом курьер принесёт все оборудование и материал, я бы хотела узнать на сколько это правда, это не лохотрон?

Оплатила 3864 за материал (залог), ни ответа, ни привета. Фирма

ООО ФЕНИКС Работа на дому по выкройке перчаток.

Я нашла работу удалённо в ООО феникс по выкройки руковиц, мне прислали на почту договор, там указана сумма оклада плюс сумма за одну пару руковиц, но просят оплатить за материал 3800, мол курьер приедет привезёт материал о учит и потом через неделю вернут деньги и деньги за работу, как мне поступить.

Нашёл работу на дому, пошив перчаток на дому. Организация ООО ФЕНИКС. Просят внести 3864 рубля за материал. Боюсь наткнуться на лохотронщиков. Каким образом можно проверить надёжность данной организации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нашла удаленную работу в ООО Феникс, внесла требуемый залог за материал. У меня имеются подтверждающие документы об отправке на карту системы МИР (как и просили). как вернуть внесенный залог? (если это возможно...)

Пригласили на удаленную работу. Заключили договор., где указаны все их реквизиты. Договор с голубой печатью, с подписями руководителя, бухгалтера. Но,я должна отправить залог в сумме 3800 для того, чтобы мне привезли курьер материал. Эта сумма равна себестоимости материала. Это НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ или похоже на ЛОХОТРОН.

При трудоустройстве на надомную работу требуют залог 3 800 рублей за материалы и оборудование. Обещают вернуть в первую зарплату. Законно ли это? Боюсь попасть на мошенников.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение