Приносят квитанции на вывоз мусора в частном секторе

• г. Новосибирск

Живу в частном секторе. Мусорных баков в посёлке нет. Приносят квитанцию за вывоз мусора! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий, квитанция - это счет за оказанные услуги. Т.к. услуги (вывоз мусора) не были оказаны, то и платить не за что. Обратитесь письменно в компанию по адресу указанному в квитанции с вопросом - почему выставлен счет, если услуга не оказана, а также в жилищную инспекцию.