Какие нужно собрать документы в России для регистрации брака в Тунисе?

• г. Москва

Какие нужно собрать документы в россии для регистрации брака в тунисе?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Посольство Туниса в Москве, таких справок Вы здесь не получите. Вопрос касается другого государства, кроме загранпаспорта РФ Вам врядли что потребуется больше, это надо смотреть еще, как Вы собираетесь жить в другой стране: постоянно или временно.