Как анонимно написать жалобу на работодателя без выдачи чеков и незаконной оплаты на карты

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать анонимно жалобы (фнс, роспотребнадзор...). Может еще подскажите куда. На работодателя. Что работают больше 1000 человек не официально зарплата переводится на карты. Чеков не дают. 10 фирм зарегестрирована. Куда и как анонимно лучше обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый Вам вечер.

Уважаемый Станислав, в данном случае анонимки принимаются к сведению, но не рассматриваются. Советую Вам написать коллективную жалобу в ГТИ, налоговую инспекцию и прокуратуру.