Как анонимно написать жалобу на работодателя без выдачи чеков и незаконной оплаты на карты

• г. Санкт-Петербург

Хочу написать анонимно жалобы (фнс, роспотребнадзор...). Может еще подскажите куда. На работодателя. Что работают больше 1000 человек не официально зарплата переводится на карты. Чеков не дают. 10 фирм зарегестрирована. Куда и как анонимно лучше обращаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый Вам вечер.

Уважаемый Станислав, в данном случае анонимки принимаются к сведению, но не рассматриваются. Советую Вам написать коллективную жалобу в ГТИ, налоговую инспекцию и прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли как то анонимно подать жалабу на то что работадатель не выплачивает зарплату белее трёх месяцев причем человек работает официально.

Работаю официально. Приставы собираются арестовать мои счета! Хочу их все заблокировать и написать заявление на работе, чтоб зарплату перечисляли на карту моему отцу! Работадатель просит расширенное обоснование, но не стоит мне в заявлении это всё описывать! Как и что лучше написать подскажите пожалуйста?! Спасибо!

У меня ситуация следующая: устроилась на работу, работаю месяц, обнаружила многочисленные жалобы на работодателя, что после увольнения не выплачивает зарплату по три месяца, вешают недостачи которые возможно отсутствуют, еще не отдавала документы, устраивают на пол ставки зарплата 3900, черная еще вроде 13000, по факту макмимум 10000, как обезопасить себя от таких ситуаций? Сфотографировать график, грпфик начисления зарплат, кассовый журнал, и куда обращаться если что? подскажите пожалуйста.

Работаю официально, но зарплата белая белая. И официальная и неофициальная зарплата перечисляются на карту. В связи с короновирусом работодатель принял решение не выплачивать не официальную часть зарплаты. Как то возможно заставить работодателя выплачивать всю зарплату? В официальной переписке есть подтверждение о договоренностей по оплате. И как производятся начисления.

Как написать жалобу (ананимно, опасаюсь за своё положение) на работодателя регулярно задерживающего зарплату? Спасибо.

Работаю в фирме 2,5 года. Официально не оформленна и таких как я больше 20 человек. Последний год стали задерживать зарплату на 3-4 месяца. Хочу уйти, но боюсь остаться без денег. Помогите, как забрать деньги в такой ситуации? Я знаю в какой налоговой инспекции зарегистрированна эта фирма, мне может это помочь?

Я работаю на стройке. Строительство котеджных элитных посёлков. Работодатель всякий раз обещает заплатить, но даёт пару тысяч в неделю и кормит завтраками. И так третий месяц. В бригаде 10 человек, все работают не официально. Можно ли на работадателя написать жалобу? И куда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в организации, и на генерального директора хочу написать анонимное заявления в трудовую инспекцию, о том что большие переработки, хотя по договору обязан работать по 8 часов, а по факту работает по 12 часов! И как сообщить анонимно?! Спасибо!

Работаю не официально. Зарплату перечисляют на карту. Счёт по карте арестован судебными приставами. Могу ли я потребовать у работодателя перевести зарплату на карту родственника. Если да, то какие реквизиты карты родственника нужно предоставить работодателю?

Официально уволена в 1 ноября 2010, зарплату не выплатили еще за июль 2010... Помимо обращения в суд, куда можно еще написать жалобы чтоб наказать недобросовесного работодателя? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение