Переводят на новое место службы. Хочу ехать на собственном авто. Могу ли я получить компенсацию за бензин и что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Переводят на новое место службы. Хочу ехать на собственном авто. Могу ли я получить компенсацию за бензин и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вариант переезда собственным автотранспортом к новому месту службы в законе не указан, поэтому и не рассчитывается в в армии, соответственно, и не оплачивается (деньги на такие компенсации не выделяются).

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащая в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Живем в служебной квартире. Мужа-офицера переводят на новое место службы. Мне места нет на новом месте службы. Оставят ли за мной служебную квартиру.

Я жена военнослужащего, нахожусь в декрете и числюсь работающей в прежнем месте службы мужа. В этом году мне нужно увольняться по окончанию отпуска по уходу за ребенком, но я слышала что можно получить компенсацию в размере оклада, если мужа переводят на новое место службы, возможно ли это? переводились 1,5 года назад. Спасибо.

Мужа переводят на новое место службы, может ли он не сдавать служебную квартиру по старому месту службы, чтоб там проживала его семья, пока он не получит жилье по новому месту службы?

Я с ребенком десятиклассником переезжаю на жительство в другой регион. В старой школе не выдают документы без справки из новой школы, что у них есть для моего ребенка место. Но в новой школе не могут дать такую справку без прописки его на новом месте. Получается, что моему ребенку нужно ехать за 1000 на новое место жительства, прописаться там, потом взять справку из новой школы, что у них есть место для него, потом ехать обратно за 1000 км.в старую школу за документами и только потом ехать на новое место жительства и устраиваться в новую школу. Иного порядка нет?

Хочу купить авто в другом регионе, у продавца закончилось место в ПТС. Как быть? Могу ли я получить новое ПТС в своем регионе без старого владельца? Что для этого нужно?

Мужа переводят на новое место службы. Отпуск за 2012 г он не ходил. И комондир его в отпуск сейчас не пускает сказал на новом месте все отгуляешь. Что делать?!

Меня переводят к новому месту военной службы а я не хочу туда ехать. Кадровый работник потребует от меня пакет документов для оформления на службу на новом месте. Если я этот пакет типа '' потеряю'' она же не сможет оформить меня на службу? Мне надо потянуть время а потом через год когда контракт кончится документы резко найдутся. Можно ли таким образом избежать оформления на службу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа переводят на новое место службы и отказали ему в отпуске (положен по графику), правомерно ли решение командира? Он мотивирует это тем, что отпуск могут дать (по решению командира опять же) на новом месте службы. Правомерны ли действия командира части?

Выписался со старого места жительства. На новом еще не прописался. Хочу получить права. Нужно пройти нарколога. Нужна ли для этого прописка? Через сколько после новой прописки я могу проходить нарколога?

Я военнослужащий. На предыдущем месте службы был обеспечен с семьей (жена, сын) ведомственным жильем. После развода был переведен на новое место службы, выписался с прежнего места проживания и был заригистрирован по месту новой службы. Чтобы получить жилье по новому месту службы на себя необходима справка о сдаче жилья по предыдущему месту службы. В квартире прописаны жена и сын. Какие мои действия для получения данной справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение