Переводят на новое место службы. Хочу ехать на собственном авто. Могу ли я получить компенсацию за бензин и что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

Переводят на новое место службы. Хочу ехать на собственном авто. Могу ли я получить компенсацию за бензин и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вариант переезда собственным автотранспортом к новому месту службы в законе не указан, поэтому и не рассчитывается в в армии, соответственно, и не оплачивается (деньги на такие компенсации не выделяются).