Написать участковому заявление на проверку регистрации проживающих лиц в садовом товариществе - что нужно знать?

• г. Москва

В садовом товариществе проживает 7-8 человек могу ли я написать участковому заявления на проверку регистрации лиц, которые проживают там?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление.

Оно подлежит обязательной проверке.

Неважно, сколько человек проживают - даже один человек может быть привлечён за нарушение регистрации.