Скажите пожалуйста, что за справка о взыскиваемых алиментов? Нужна в суд на снижение размера алиментов.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, что за справка о взыскиваемых алиментов? Нужна в суд на снижение размера алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Справка из бухгалтерии на работе или от судебных приставах о размере удерживаемых сумм. Дело в том что в соответствии с действующим законодательством Вы должны доказать свою позицию по данному делу.