Скажите пожалуйста, что за справка о взыскиваемых алиментов? Нужна в суд на снижение размера алиментов.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, что за справка о взыскиваемых алиментов? Нужна в суд на снижение размера алиментов.

Ответы на вопрос (1):

Справка из бухгалтерии на работе или от судебных приставах о размере удерживаемых сумм. Дело в том что в соответствии с действующим законодательством Вы должны доказать свою позицию по данному делу.

Спросить
Пожаловаться

В исковом заявлении о снижении размера алиментов, в приложении, требуют такие справки:

Приложение:

1. Копии искового заявления.

2. Квитанция об уплате госпошлины.

3. Копии решений суда о взыскании алиментов.

4. Копии свидетельств о рождении детей.

5. Справка о зарплате (с указанием размера взыскиваемых алиментов) либо справка судебного исполнителя о размере задолженности по алиментам.

6. Справка о материальном и семейном положении плательщика алиментов.

Документы 3,4,5,6 должны быть в 2-х экз.

Скажите, пожалуйста, что за справка под №6? где ее взять и о чем она? Заранее большое спасибо!

С бывшей женой я в разводе, по решению суда выплачиваю алименты на ребенка в размере 25% от зарплаты.

В июне 2011 г. старшая сестра родила девочку. При оформление свидетельства о рождении малышки в Управлении ЗАГСа я дал добровольное отцовство. (без всякого суда).

Вопрос 1: В случае подачи мною заявления в суд о снижении размера взыскиваемых алиментов удовлетворит ли судья мое заявление?

Вопрос 2: Заявление о снижение размера алиментов подавать в мировой суд или в районный?

Спасибо.

Бывший подает в суд на снижение размера алиментов, т.к. у него от другого брака родился ребенок, но при этом является злостным неплательщиком алиментов, Скажите пожалуйста, является ли это основанием для отказа в снижении алиментов (то,что он злостный неплательщик)?

Я вылчивал аллмименты в размере 1/4 зароботка, после чего 15.02.2013 года я написал заявление о снижении размера аллиментов до 1/6, 27.02.2013 года суд вынес решение о снижении аллиментов, с какого времени происходит снижение выплат?

Скажите, пожалуйста, я сейчас подаю исковое заявление в суд на снижение размера взыскиваемых алиментов (до 1/6 части всех видов заработка)

при подаче такого заявления справка о зарплате с места работы истца (то есть меня) обязательна? Или мировой судья может вынести решение (судебный приказ) на основании только 2-х судебных приказов и квитанции об уплате госпошлины?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, мой муж подал иск на снижение размера алиментов на первого ребенка от предыдущего брака, суд принял решение в пользу мужа. Может ли он взять решение суда о снижении размера и отнести его в бухгалтерию, если исполнительный лист еще не дали?

Собираюсь подать в суд на уменьшение элементов осталась справка о зарплате (с указанием размера взыскиваемых алиментов) а где эту справку взять и кто её выдает! ? Я не знаю.

Как правильно написать заявление (иск) в суд о снижении размера алиментов взыскиваемых в пользу ребенка от первого брака и куда его подавать (мировому судье или куда)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение