Отделения и только тогда.

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в ппс на должности полицейский водитель в звании ст.сержант полиции 17 лет могу ли я получить звание прапорщик т.к моё руководство говорит что надо встать на должность ком. отделения и только тогда.

Я прапорщик МО РФ прохожу службу на сержантской должности. Меня переводят в другую часть на сержантскую должность в звании прапорщика. Штатом моя должность сержантская, по этому я не могу получить звание старшего прапорщика и те прапорщики желающие служить на этой должности не могут встать на нее так как она сержантская. Является ли моя должность равная? Благодарю Вас за ответ.

Я работаю в полиции, должность полицейский патрульно-постовой службы, предельное звание ст. сержант. Предложили должность полицейский водитель, предельное звание прапорщик. В отделе кадров говорят что это вышестоящая должность. Так ли это?

Проходил военную службу на корабле в звании старший мичман, сейчас переведён на другую должность со званием по должности - старший прапорщик, мне присвоили звание по должности, т.е. старший прапорщик. Законно ли это, ведь это равные звания, получается повторно присвоили одно и то же звание?

В сентябре 2008 года присвоено специальное звание майора полиции. В настоящее время занимаемая должность-старший дознаватель отделения дознания, по которой ограничения по званию майор полиции. Существует ли положение о присвоении очередного спец. Звания-подполковника полиции, если проходить в звании майора полиции двойной срок, то есть 8 лет, в этой же должности?

Являюсь военнослужащим по контракту, в звании сержант на сержантской должности. Предложили вышестоящую должность и звание прапорщика (согласился и написал рапорт на вышестоящую должность). перевели в другую военскую часть, поставили: за счёт должности прапорщика принял должность! Но остался сержантам прошло больше 7-ми месяцев ничего не меняется! Могут ли меня скинуть с этой должности на должность сержанта и им оставить служить?

Служу на должности начальника пожарной команды 6 тарифный разряд максимальное звание старший сержант, хочу получить прапорщика. Образование высшее (техническое), под моим руководством два пожарных расчёта (отделения). Возможно ли получить воинское звание прапорщик?

В этом году окончил военную академию, в звании прапощик, должночть техник. В части есть свободные должностя офицеров, в какой срок я могу встать на офицерскую должность в дальнейшем получить звание младшего офицера. Образование среднее военное.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Назначена на должность с присвоением звания прапорщик, звание вручили. В отделе кадров говорят что ещё приказ о назначении не подписан. Могут ли отменить звание и снять с должности?

Я сержант к/с могу ли я встать на должность техника которой предусмотрено звание прапорщик? И получить само звание прапорщика имея диплом техникума, по специальности (технолог) направление пищевой промышленности?

Уволился из ФСИН в звании младшего лейтенанта, устроился в МВД взяли на сержантскую должность звание моё говорят будет младший сержант, и звания из ФСИН в МВД не переносят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение