Проблема вычета средств на капитальный ремонт из аванса - Как действовать в данной ситуации?

• г. Ижевск

Ремонту около 4000 ну и плюс исполнительский сбор 1000 вычли у меня эту сумму не удержанием из зарплаты а именно через банк, долг полностью погасили все убрали больше не вычитали. Сегодня 24 августа мне пришёл аванс уже с вычетом опять той же суммы по кап. ремонту что и зимой и причём сумма получилась больше 50%,как быть в этой ситуации? “ имеет ли смысл, что у меня 3 детей. Ничего не получала от приставов никаких уведомлений. На заметку долга у меня никакого нету, потому что оплата происходит во время. А то некоторые думают, что раз один долг был то может и опять появился.

Ответы на вопрос (1):

Кристина, добрый день!

В этом случае Вам необходимо обратиться в бухгалтерию Вашей организации и уточнить на каком основании вычли из аванса данную сумму. Также можно обратиться к приставам по месту своему жительства с уточнением о наличии Вас исполнительного производства либо уточнить на сайте службы судебных приставов.