Знакомая осуждена по статье 232 ч.1 на 1 год 4 месяца лишения свободы. Может ли она рассчитывать на амнистию?

• г. Барнаул

Знакомая осуждена по статье 232 ч.1 на 1 год 4 месяца лишения свободы. Может ли она рассчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Еще неизвестно будет или нет амнистия в 2012 году, а уж каких она статей коснется, если будет, то и подавно пока неизвестно.

Удачи!