Отказ в пособии на школьную форму для многодетной мамы из Бахчисарая - куда обратиться и что делать?

• г. Краснодар

Моя сестра многодетная мама, проживает в Бахчисарайском районе, Крым, пошла в совбес чтобы получить пособие на приобретение школьной формы ей отказали, сказали что в Бахчисарае нету денег на форму. Подскажите куда идти жаловаться что бы получить пособие? Детям 14,10,5,1 год? Что нам делать скажите пожалуйста. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! То что у них нет денег - это их проблемы. Пишите заявление в прокуратуру и администрацию муниципального образования.