Защита от насилия - Как решить бездействие органов и обеспечить безопасность для семьи?

• г. Казань

У нас такая ситуация в которой ни кто не может помочь. Моя дочь замужем, на протяжении 10 лет идет издевательство со стороны ее мужа не смотря на двоих детей)) производит на глазах детей насильственные действия. При вызове полиции, участкового со стороны органов одно бездействия, заявления пропадают, угрозы усиливаются) Подскажите пожалуйста куда нам обратиться на бездействие органов и решить эту проблему)) Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать заявление в прокуратуру, а также обратиться в суд с соответствующим заявлением на бездействия органов МВД по написанным ранее заявлениям.

Добрый день! Вы можете подать жалобу в рамках ст. 125 УПК РФ в районный суд по территориальности... Варианты есть и иные...

Спасибо, что выбрали наш сайт!