Жилье продаём отец пьёт и закупается хотя меня до этого пытался выселить у него алиментов на 100000 что мне делать.

• г. Новосибирск

Желиё продаём отец пьёт и залупается хотя меня до этого пытался высилитть у него алиментов на 100000 что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

А отец прописан в этой квартире или является собственником доли в этой недвижимости?

И в чью пользу он должен по алиментам?

Должник по алементам он нам должен.

Здравствуйте, в вопросе недостаточно информации для дачи конкретного ответа, обратитесь к юристу, если отец - собственник доли в вашей квартире - то возможно наложение взыскание на эту долю в счет алиментов.