Жилье продаём отец пьёт и закупается хотя меня до этого пытался выселить у него алиментов на 100000 что мне делать.

• г. Новосибирск

Желиё продаём отец пьёт и залупается хотя меня до этого пытался высилитть у него алиментов на 100000 что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Анастасия!

А отец прописан в этой квартире или является собственником доли в этой недвижимости?

И в чью пользу он должен по алиментам?

Спросить
Пожаловаться

Должник по алементам он нам должен.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, в вопросе недостаточно информации для дачи конкретного ответа, обратитесь к юристу, если отец - собственник доли в вашей квартире - то возможно наложение взыскание на эту долю в счет алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Продаём дом, покупали за 1000000, продаём через 6 лет за 100000.. не живём там давно.. Дом пустует. Нотариус может отказать в сделке. Или за сколько хотим за столько и продаём.

Пытался продать ноутбуки через авито, нашёлся покупатель который якобы случайно перевёл мне на карту 100000 и попросил меня снять деньги и перевести на его номер телефона, в результате мне пришло оповещение, что сбербанк дал кредит на 100000 я просто в шоке что делать?

Подрался с несовершеннолетним, сотрясение мозга у него, отец просит 100000, либо через суд решаем говорит, что мне делать в этой ситуации?

Что я могу сделать если мой бывший подал на уменьшение алиментов так как его настоящая жена подала на него на алименты они находятся в браке и живут вместе. Он является злостным уклоненщиком от алиментов за полтора года перевёл 5000 р а должен около 100000, угол дело на него не хотят заводить мне постоянно отказывают. Без обьяснений причин! Что делать?

При каких условиях могут посадить за неуплату алиментов в размере 100000 рублей. На какой срок. И могут ли вообще, если до этого деньги поступали регулярно, долг был, но пытался хоть часть денег высылать регулярно. Или могут просто дать направление на официальную работу в службу занятости? Заранее спасибо.

Мне ошибочно перечислели 100.000 тысяч, а должны были 10.000 тысяч. Что делать?

У меня умер отец у него был дом завещание на этот дом небыло. Я в наследство не вступил поверив словам матери то что дом продам деньги поделим что сама не сделав этого юкак мне поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу с парнем и его родителями, у них в семье пьет отец (муж) частенько, когда напьется начинается просто война в доме, столько раз уже дрались отец с сыном, когда отец оскорблять, бить пытался мать, оскорблять меня, полиция ничего не предпринимет, а это страшно когда он так напивается, грозится убить всех, вынести все двери и т.д...иногда кажется что у него уже голова от алкоголя поехала, что делать? Как его усмерить? Как поступить, куда обращаться?

Если квартира в собственности менее 3 х лет, и продаем менее 1000000 и покупаем другую квартиру, и через 1-2 мес продаем менее 1000000, будем ли мы облагаться налогом. И что надо делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение