Возможна ли оспариваемость содержимого письма, отправленного работодателю как заявление, а не заявление на увольнение?

• г. Москва

Если я отправил письмо работодателю по почте, а в описе указано «заявление» 2 экземпляра, а не «заявление на увольнение», может ли работодатель оспорить содержимое письма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Теоретически конечно же может сказать, что никакого заявления не получал. В таком случае Вы вправе обратиться с жалобой в инспекцию по труду или в прокуратуру.