Как поступить, если начальник газового хозяйства требует полной оплаты задолженности за газ, а я уже внесла часть средств и планирую оплатить остаток по частям?

• г. Москва

У меня задолжность за газ Уже внесла немного и в течении месяца оплачу остальное по частям. Говорит нач. Газового хоз. нет или все или отрежем гоз. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к газовикам с письменным предложением рассрочки, даже если подадут в суд - такую рассрочку оплаты за коммунальную услугу суд предоставляет ст. 203 ГПК РФ, если предоставят рассрочку - газ не имеют права отключить.