У ребенка нет постоянной регистрации и заканчивается временная. Если не будет никакой, его отчислят из школы?

• г. Краснодар

У ребенка нет постоянной регистрации и заканчивается временная. Если не будет никакой, его отчислят из школы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно, в стране существует закон об обязательном среднем образовании, никто ребёнка без регистрации, из школы не отчислит, не имеет права!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.