У ребенка нет постоянной регистрации и заканчивается временная. Если не будет никакой, его отчислят из школы?

• г. Краснодар

У ребенка нет постоянной регистрации и заканчивается временная. Если не будет никакой, его отчислят из школы?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, нет конечно, в стране существует закон об обязательном среднем образовании, никто ребёнка без регистрации, из школы не отчислит, не имеет права!. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Если я сделаю временную регистрацию ребенку (для поступления в школу), когда срок регистрации закончиться нас не отчислят из школы? Или регистрацию продливают на весь период обучения ребёнка?

Постоянной регистрации (прописки) нет, а временная регистрация заканчиваеться. Сколько времени даеться чтобы сделать временную регистрацию?

Где будет прописан ребенок? Может быть у ребенка временная регистрация.

У отца временная регистрация по общежитию. Постоянной регистрации не имеет

У матери постоянная регистрация в Калужской области. Где будет прописан ребенок. И можно ребенку сделать временную регистрацию?

Беларуссии по доверенности родителей нахожусь с ребёнком гр украины в РФ. Ребёнок устроен здесь в школу, у ребёнка заканчивается временная регистрация. Пошли в уфмс для продления регистрации со справкой из школы о том что действительно ребёнок обучается в школе там сказали что справка не подходит, а нужно ходатайство от школы. Школа такого не даёт только справку и как же быть. Помогите пожалуйста разобраться.

Смогу ли я получить мед. справку и в дальнейшем водительское удостоверение, если у меня будет временная регистрация, но при этом постоянной регистрации нет никакой?

Друг просит сидеть временную регистрацию себе и новорождённому ребёнку. Для оформления пособия в спб. Сам постоянно прописан в лен. Области у ребёнка нет постоянной прописки. Мать гражданка Киргизии. В спб временная регистрация. Какие могут быть последствия регистрации временной ребёнка.

Вопрос в следующем: В 2019 году переехали из Тулы в Москву, сами граждане РФ и имеем постоянную регистрацию на территории Тульской области. В 2019 в Москве сделали временную регистрацию для зачисления ребенка в школу сроком на 2 года. Время прошло и сейчас временная регистрация заканчивается и в школе требуют продлить ее с формулировкой "чтобы избежать неприятностей".Законо ли такое требование если мы граждане РФ и какие не приятности могут быть если мы не будем продлевать временную регистрацию в Москве и останемся с постоянной Тульской. Разве могут ребенка отчислить из Школы? Или выписать штраф.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На данный момент у меня нет постоянной регистрации, но есть временная регистрация, она заканчивается в сентябре этого года. Я хочу сделать постоянную регистрацию там где я проживаю. Вопрос: При оформлении документов на постоянную регистрацию, аннулируется ли временная регистрация автоматически?!

Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка, если у него нет постоянной регистрации? Из какого места в данном случае в дальнейшем будет призыв в армию? Сколько раз можно продлять временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение