Ответственность фармацевта за просроченный товар - нужно ли платить?

• г. Брянск

Я работаю фармацевтом в аптечной сети. Должна ли я платить за просроченный товар? В трудовом договоре все очень туманно. Конкретно ничего не сказано.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Если с Вами заключен договор о полной материальной ответственности, то платить будете. А если нет, то не нужно платить! Пусть работодатель попробует в судебном порядке взыскать!