Отмена статуса молодая семья по причине возраста и появления третьего ребенка - правомерны действия администрации?

• г. Барнаул

Хотела узнать, мы с мужем встали на очередь "молодая семья" в 2015 году, месяц назад пришло письмо, что нас сняли, так как мужу в мае исполнилось 36 лет, а в марте у нас родился 3 ребенок, правомерны действия администрации?

Ответы на вопрос (1):

Хотела узнать, мы с мужем встали на очередь "молодая семья" в 2015 году, месяц назад пришло письмо, что нас сняли, так как мужу в мае исполнилось 36 лет, а в марте у нас родился 3 ребенок, правомерны действия администрации?

Правомерно.

Вы же в программе стояли до 36 лет, то есть по возрасту, а не по количеству детей.