Куда вывезти строительный мусор из деревни Поварня.

• г. Екатеринбург

Куда вывезти строительный мусор из деревни Поварня.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, получите разрешение в администрации деревни или в районе, и вывезите его на полигон, которым пользуется ваш район. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Только на полигон твердых бытовых отходов.

Спросить
Пожаловаться

Я заказывал установку пластиковых окон. Компания, осуществляющая данную работу, обязалась вывезти строительный мусор за отдельную плату. Я оплатил данную услугу. Но вместо вывоза строительного мусора, строители просто вынесли мусор к подъезду и уехали. Куда можно написать жалобу? Спасибо.

В деревне Большие Удолы (Владимирская область, Вязниковский район) образована гора мусора на берегу озера Удольского, а также на окраине деревни гора мусора. Мусор из деревни не вывозится вообще. Куда можно обратиться, пожаловаться что бы мусор убрали? Кто отвечает за вывоз мусора из деревни? Какими нормативными документами это определено? Спасибо если ответите).

Купили дом без участка, вывезли его. Бывшие владельцы заставляют за свой счёт вывезти строительный мусор. Правомерно ли это, если в договоре указана только продажа дома.

Соседи из дома напротив зимой делали ремонт (кто конкретно из жильцов, я не знаю). Весь строительный мусор выкидывали во двор. Сейчас снег растаял, и в итоге посреди детской площадки образовалась огромная куча мусора. Ситуация стала усугубляться - жильцы этого дома выкидывают туда же и бытовой мусор. Куда обращаться, чтобы нашли виновников этого беспорядка, наказали их и заставили вывезти мусор?

Сколько может лежать строительный мусор около подъезда? Могу ли я закончить ремонт, а потом вывезти весь строительный мусор разово?

Я живу в частном доме. Договор на вывоз мусора заключен. Мусор забирают 2 раза в неделю. Контейнеры не стоят. Мне нужно вывезти строительный мусор. Чтобы заказать контейнер я должна заплатить дополнительные деньги. Это заканно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришла квитанция на оплату за вывоз мусора в деревню, где имею дом в собственности. В деревне нет мусорных контейнеров и не осуществляется вывоз мусора. В летнее время (когда там проживаю) Мусор вывожу сама На автобусе в мусорных пакетиках в поселок, где и проживаю и прописана и оплачиваю услуги по мусору. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение