В договоре купли-продажи земельного участка ошибка в имени вместо Лариса написано Людмила подписан договор правильно Ф.И.О.

• г. Кемерово

В договоре купли-продажи земельного участка ошибка в имени вместо Лариса написано Людмила подписан договор правильно Ф.И.О. В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ О ГОСРЕГИСТРАЦИИ ВСЕ ПРАВИЛЬНО Обратилась к регистратору она сказала что поднимет документы из архива и найдет продавца Но дело в том что продавец уехал в другой город на постоянное проживание Что мне теперь делать.

Ответы на вопрос (2):

Оставить все как есть . Это техническая ошибка и смысл и содержание договора не меняет, если все существенные условия выполнены,( а в вашем случае так и есть), то нет необходимости заново изменять договор. Самое главное в свидетельстве о гос.регистрации все правильно. Так что не беспокойтесь. В дальнейшем тоже вы сможете совершать любые сделки с этим участком...

Доброе утро Лариса! В соответствии с законом зарегистрированное право может быть оспорено только в судебном порядке. Доверенность от продавца оформить не получится так как она будет позднее чем дата подписанного договора. Единственный вариант чтобы продавец приехал и заново подписал документы.