Помогите пожалуйста!8.11.11 г прошел суд по решению которого я буду выплачивать алименты на свою дочь.

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста!8.11.11 г прошел суд по решению которого я буду выплачивать алименты на свою дочь. Дочь живет с моей мамой на нее оформленно опекунство. Но с меня продолжают высчитывать алименты по исполнительному листу которые получает непосредственно мать моей дочери.10.05.11 г ее лишили родительских прав и обязали выплачивать алименты на дочь (получать алименты должен опекун то есть моя мама) Как отменить первый исполнительный лист? Ведь получается несуразица какая то!

Ответы на вопрос (1):

приносите новое решение суда судебному приставу, пристав (либо самостоятельно) обращается в суд за прекращением исполнительного производства по первому листу.