Помогите пожалуйста!8.11.11 г прошел суд по решению которого я буду выплачивать алименты на свою дочь.

• г. Новосибирск

Помогите пожалуйста!8.11.11 г прошел суд по решению которого я буду выплачивать алименты на свою дочь. Дочь живет с моей мамой на нее оформленно опекунство. Но с меня продолжают высчитывать алименты по исполнительному листу которые получает непосредственно мать моей дочери.10.05.11 г ее лишили родительских прав и обязали выплачивать алименты на дочь (получать алименты должен опекун то есть моя мама) Как отменить первый исполнительный лист? Ведь получается несуразица какая то!

Ответы на вопрос (1):

приносите новое решение суда судебному приставу, пристав (либо самостоятельно) обращается в суд за прекращением исполнительного производства по первому листу.

Спросить
Пожаловаться

По решению суда я должна отдать БМ часть имущества, в свою очередь он должен выплатить алименты на несовершеннолетнего ребенка.

Поясните пожалуйста, если он получил первым исполнительный лист и обратился к приставам. Нужно ли мне получать исполнительный лист и тоже обращаться к приставам.

Или по его исполнительному листу он получит часть имущества, а по моему исполнительному листу я получи алименты на ребенка.

Или по одному исполнительному листу выполняется все решение суда.

Поясните пожалуйста.

Спасибо.

Высчитывают по исполнительному листу, получается 2 листа, можно узнать, как Высчитывают на каждый лист по 25%. Как должен бухгалтер высчитывать.

У меня было два исполнительных листа. Первый исполнительный лист закрылся в марте. В марте открылся второй исполнительный лист. В апреле по первому исполнительному листу был исполнительский взнос. В мае по первому исполнительному листу снова произошло удержание / пр истов не правильно указала сумму взыскания./ Я ей об этом сказала, она обещала вернуть не законно удержанную сумму. Вместо этого она по своему приказу перевела эту сумму на второй исполнительный лист. Законно ли это? Если исполнительные листы разные. И сумма взыскания разная.

Вопрос состоит в следующем: Я опекун несовершеннолетнего ребенка, моя дочь умерла, с мужем была в разводе. Решением суда отец ребенка лишен родительских прав. По исполнительному листу отец ребенка не платил алименты ни при жизни дочери, ни сейчас. Судебный пристав подала в суд, чтобы отменить исполнительный лист, который был на покойную мать и простить долг по алиментам, т.к. мать ребенка умерла и платить некому. Законно ли это? Алименты на ребенка, причем тут смерть матери. Не должны ли они были по 44 ст. ГПК перевести этот долг на правоприемника?

Д.день, есть решение верховного суда, о выплате морального вреда виновнице в дтп пострадавшему пассажиру, также есть исполнительный лист, который исполняется, есть второе решение верховного суда, о моральном взыскании не виновного водителя, где решение идёт о выплате в солидарности, это второй исполнительный лист. Как же будут исполнять приставы решения, если их два? если приставы будут исполнять взыскание по второму решению верх. Суда, по солидарности, что же будет с первым исполнительным листом? Также, если приставы будут исполнять взыскание по второму исполнительному листу, тогда получается, верх. Суд смягчил наказание виновнице дтп?

Меня лишили родительских прав бабушка опекун я сидела в тюрьме прошло время мама написала отказ от алиментов сейчас пришел исполнительный лист на 20000 тысяч рублей! Сколько процентов у меня будут высчитывать с зарплаты и можно ли обнулить если опекун писал отказ от алиментов?

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Два месяца назад суд лишил меня родительских прав, теперь моя дочь живет у моей мамы. Мама опекун. Как мне вернуть своего ребенка?

У меня исполнительный лист на элементы на бывшего мужа. Дочери уже 24 года долг по исполнительному листу не погошается судебные пристовы не работают. Исполнительный лист был выписан на мое имя. Сейчас кто должен получать по исполнительному листу и што делоть с долгом как заставить судебных пристовов шевелится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение