Жалоба на музыкального работника и воспитателя после кошмарного выпускного в детском саду - трудности и недовольство

• г. Донецк

С мая не могу успокоиться после кошмарного"выпускного" в детском саду... Хочу написать жалобу на муз. работника и воспитателя, так как обьяснениями заведующей что некому работать крайне недовольна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это Ваше полное право подать жалобу в отдел образования района где расположен садик. Ну Вы же сами понимаете, что испорченный выпускной этим не вернешь. Возможно, что заведующая получит выговор, а может и ничего не получит. Но для собственного успокоения пишите.