Существует ли вообще кредитная помощь? Если она есть то как найти и выйти? Очень нужен кредит. Помогите.

• г. Петрозаводск

Существует ли вообще кредитная помощь? Если она есть то как найти и выйти? Очень нужен кредит. Помогите.

Помогите пожалуйста, найти мне бизнесмен. Мне нужен его помочь. Мне нужна помочь. Где можно найти бизнесмен. Прошу вас, помогите мне пожалуйста. Очень нужен бизнесмен, чтоб помог проблему. Прошу отвечаете и помогите нас. Будьте добры и уважительным! Спасибо большое за помощь. Обращаться ко мне по электронной почте edik.shtokman@mail.ru

Есть 4 кредита, оформлял на себя но не для себя. Теперь очень нужен кредит но из за долгов не могу взять. Думаю как погосить старые кредиты. Помогите как сделать и как обратиться в банк за кредитом для погашения других кредитов. Очень нужна ваша помощь.

Мне приходилось слышать, что сейчас существует программа помощи правительства молодым семейным парам, в частности помощь с кредитом для покупки жилья. Не могли бы вы подробно и точно рассказать существует ли подобная программа и если есть, то в чем она заключается. Очень было бы хорошо узнать какие вообще существуют программы для помощи и поддержания молодых (21 г, в браке 7 месяцев) пар.

С уважением, Гиряндин Ю.М.

Я хочу купить автомобиль в кредит, но в Москве салоны мне отказывают в кредите, так как я прописан в Нальчике. У меня такой вопрос как мне добиться кредита? Это вообще возможно? Между прочем у меня кредитная история во многих банках очень даже хорошая может это может помочь?

Нужен срочно кредит, но банки отказывают пока. У меня хорошая кредитная история. Так в какой банк лучше обратиться? Помогите пожалуйста, это очень важно.

Существуют ли бесплатные адвокаты предоставляющие интересы гражданина, если да, где возможно их найти. Существует ли помощь малообеспеченным гражданам.

Мне очень нужен совет! Подскажите пожалуйста. Муж подает на развод, у нас ребенок 5,5 лет, мы прописаны и проживаем у родителей мужа, у мужа есть фирма, но она совсем новая и без прибыли, есть машина, но она кредитная, в марте последний месяц погашения кредита,. А мне нужно что-то делать.. помогите... очень прошу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна помощь: мальчик унаследовал квартиру в городе Подольске (предположительно). Может ли кто-нибудь помочь найти адрес этой квартиры по фамилии мальчика и помочь узнать, унаследовал ли он что-нибудь вообще? Я так понимаю, что есть база квартир, но как получить информацию?

Не могу найти образец договора купли продажи будущей вещи. Существуют такие договора вообще? Если есть, буду очень признателен. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение