Как выгнать нелегального охранника без лицензии и удостоверения из банка? Куда обратиться за помощью?

• г. Волгоград

В банке работает охранник, точно знаю, что без лицензии, удостоверения и личной карточки. Постоянно хамит посетителям, бывший мент. Как его выгнать, что посоветуете, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на него жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться. Ъ.

Спросить
Пожаловаться

Я работал больше 5 лет охранником в ЧОП первая лицензия была получена по месту работы в ней и была отметка личной карточки. По окончанию срока лицензии я получил новое удостоверение охранника но уже по месту проживания и в ней нет отметок о личной карточке. Нужно ли ехать сдавать карточку и ставить отметки в новом удостоверении и что будет если этого не сделать?

В течении какого времени поле увольнения частного охранника и сдаче личной карточки, удостоверения частного охранника, мне должны вернуть удостоверение с отметкой о сдаче личной карточке. Уволился 16.07.2015 сегодня 21.08.15. удостоверение не вернули ещё

Охраная организация забрала удостоверение УЧО для оформления личной карочки сколько делаеться данная карточка. Вопрос сколько делаеться данная карточка и потом меня вызовут на смену как вернут удостоверение и выдадут данную карточкую. И еще если взяли УЧО передаено в ОЛРР для оформления личной карточки охранника значит я становлюсь сотрудником даной охраной организаций?

Истёк срок годности удостоверения тракториста-машиниста. Личная карточка утеряна. Поменяют ли мне удостоверение без личной карточки?

При трудоустройстве в ЧОП у меня забрали удостоверение охранника для получения личной карточки, прошло три месяца, ни удостоверения ни карточки не отдали (головной офис ЧОП находится в другом город) на вопрос ГДЕ? удостоверение внятного ответа нет. Что необходимо предпринять мне, ведь за нахождении на работе без удостоверения штраф, да и документ то мой личный.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформлялась на работу охранником, я лицензированный охранник 4 разряда, ЧОП забрал удостоверение частного охранника мотивируя тем что нужно оформлять личную карточку, как работать без удостоверения? Разве это правомерно?

Можно ли устроится в охрану если в удостоверении охранника не отмечено о сдачи личной карточки охранника. Хотя картучку сдали?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение