Как выгнать нелегального охранника без лицензии и удостоверения из банка? Куда обратиться за помощью?

• г. Волгоград

В банке работает охранник, точно знаю, что без лицензии, удостоверения и личной карточки. Постоянно хамит посетителям, бывший мент. Как его выгнать, что посоветуете, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Напишите на него жалобу в прокуратуру, ее следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться. Ъ.