Со ст.60 пункта "и" статьи 58 (по служебному несоответствию в аттестационном порядке) Положения о службе в ОВД РФ.

• г. Иркутск

Такой вопрос: - У нас 4 детей (один ребенок инвалид-детства) , я не работаю - сижу дома по уходу за ребенком инвалидом, супруг работает во ФСИН, но 2 месяца назад получил на руки Уведомление об увольнении, и 28 августа должен уже получить документы на руки, имеют ли право его уволить? (со ст.60 пункта "и" статьи 58 (по служебному несоответствию в аттестационном порядке) Положения о службе в ОВД РФ. А в сентябре уже должен выйти на пенсию по минималке (12 лет).

На аттестационной комиссии было преято решение об увольнении сотрудника по служебному несоответствию, может ли сотрудник подать рапорт на увольнение по собственному желанию предварииельно завезировав его и ждать в течегии 1 месяца свое увольнение или его могут уволить по отрицательной статье не дав права на нормальную статью увольненя?

У нас ребёнок инвалид детства, супруга по уходу за ребёнком инвалидом получает пособие по уходу не работает, я работаю.

Имею ли я права на двойной налоговый вычет, куда и какие документы нужно подать заранее спасибо...

Севастополь скажите пожалуйста у меня муж инвалид 3 группы по слуху работает, двое детей, один ребёнок инвалид детства 15 лет ДЦП, сам себя не обслуживает, я не работаю дома по уходу за ребёнком инвалидом второму ребёнку 6 лет, должен ли сниматься налог заработной платы мужа.

В семье ребенок-инвалид 9 лет, муж работает в ово мвд ст.ГЗ и получил уведомление о сокращении должности и расторжении контракта. Я сижу по уходу за ребенком-инвалидом. Что нам делать?

Я работник Государственной противопожарной службы в звании сержант вн. сл..Занимаю должность радиотелефонист уже 15 лет. Мне вручили уведомление об увольнение на основании пункта Е статьи 58 Положения о службе в органах внутренних дел РФ (по сокращению штатов). Имеют ли права меня уволить если у меня двое несовершенных детей из них у меня сын ребенок инвалид детства и я воспитываю их одна так как я нахожусь в разводе уже четыре года. Сначала мое руководство уверили меня что они обязаны мне предоставить аттестованную должность, а теперь они отказываются о предоставлении мне должности с ссылаясь на стать ю 58 пункт Е. У меня стоит срок увольнения 30 ноября 2012 года. Ответе пожалуйста.

8 детей, один из них ребенок-инвалид. Награждена медалью материнства. Стаж 14 лет, потом 7 лет по уходу за ребенком-инвалидом. Во сколько лет я имею право выйти на пенсию?

Мой муж военнослужащий. В семье ребенок, имеющий статус ребенка - инвалида, которому 4 года. Я не работаю, осуществляю уход за ребенком-инвалидом. Имеет ли право супруг на 4 дополнительных дня по уходу за ребенком - инвалидом, если СУПРУГА НЕ РАБОТАЕТ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуста, моя супруга ранее сидела с ребёнком инвалидам детства, и по уходу за ребёнком инвалидам получала денежное пособие до совершено лет я ребёнком инвалида. Имеет ли право моя супруга выйти на пенсию ранее положенного срока. Спасибо.

Я воспитывают одна троих детей. Ребенок от первого брака инвалид с детства. Двое других детей остались без отца погиб получаю на них пенсию. На инвалида алименты и пенсия. Яне работаю нахожусь по уходу за инвалидом. Инвалиду 17 лет. могули я в суде просить ипсихиатрическвю судебную экспертизу провести принудительно за счёт средств федерального бюджета? Я ведь не работают живу на алименты и пенсии детей.

Я сотрудник МЧС имею 2 детей один из которых инвалид, жена не работает, получает пособие по уходу за ребенком инвалидом. В учреждении планируется сокращение, я понимаю что сократить меня не имеют права, предложат нижестоящую должность, а если я откажусь? И смогут ли уволить в аттестационном порядке если проведут внеплановую аттестацию и на ней завалят?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение