Просроченные кредиты, могут быть причиной отказа на должность админ. Магазина?

• г. Ханты-Мансийск

Просроченные кредиты, могут быть причиной отказа на должность админ. Магазина?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Наличие просроченной задолженности, либо признание гражданина в судебном порядке должником НЕ являются законной причиной для отказа в трудоустройстве. В случаи отказа Вам в трудоустройстве по такой причине пишите жалобы в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Такая ситуация: устроилась продавцом в магазин розничной торговой сети, затем меня повысили в должности (администратор), т.к. в магазине должно быть 2 админа, а на момент моего трудоустройства админ был один, потому что второй был в декрете, в заявлении не указывала, что перевожусь на время декрета, сейчас являюсь единственным администратором, а вторую должность заменили ст.продавцом с правами админа. Теперь декретница выходит на работу на неполный рабочий день, а меня переводят в продавцы, а ст.продавца в админы. Мне интересно правоверны ли действия работодателя, ведь человек будет работать, находясь в декрете?

Может ли быть причиной для отказа судимость по алиментам (закончилась) и просроченный кредит в коммерческом банке (дело у судебных приставов) спасибо!

Работаю в компании Адидас. Компания продала один из своих брендов (Рокпорт) и все магазины закрываются в связи с этим. Предлагают перевод на другую должность в офис или в другой магазин. Такая должность, как у меня (директор магазина Рокпорт) больше существовать не будет. В других магазинах должность называется просто-менеджер магазина. Меняется мотивационная схема,. если другая должность. Имею ли я право получить пособия по закону, если я не соглашаюсь на перевод на другие должности?

Купила обувь, она через 10 дней развалилась. Отнесла в магазин, но продавцы без админа, решить этот вопрос не могут. Оставила, обувь в магазине, что админ решил вопрос и мне отзвонились, но тишина. Куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила просроченный продукт отравилась какие нужны документы чтобы взыскать моральную компенсацию с магазина через суд. при том что в магазине не первый раз наблюдается продажа просроченных товаров.

Могут ли кредиты родителей являться причиной отказа в трудоустройстве на работу (служба безопасности не пропускает). Я совершеннолетний, в договоре нет моих подписей и я не являюсь поручителем. На каком основании может быть отказ.

Взял в магазине ноутбук в кредит три дня назад. Сегодня позвонили из магазина и сказали, что при заполнении данных о покупателе в фамилии была сделана ошибка. Банк автоматически исправил её, но на правильную фамилию пришел отказ в получении кредита. Когда договор был оформлен - в магазине был произведен первый платеж банку. Сейчас магазин в связи с тем что банк отказал в кредите просит заплатить ему наличными, от чего мы не отказываемся.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение