Просроченные кредиты, могут быть причиной отказа на должность админ. Магазина?

• г. Ханты-Мансийск

Просроченные кредиты, могут быть причиной отказа на должность админ. Магазина?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Наличие просроченной задолженности, либо признание гражданина в судебном порядке должником НЕ являются законной причиной для отказа в трудоустройстве. В случаи отказа Вам в трудоустройстве по такой причине пишите жалобы в прокуратуру.