Мой муж выплачивает двум предыдущим женам алименты одной 1/4 второй 1/6, у нас родился совместный ребенок.

• г. Волгодонск

Мой муж выплачивает двум предыдущим женам алименты одной 1/4 второй 1/6, у нас родился совместный ребенок. Хотим подать заявление на перерасчет алиментов. Сколько будет госпошлина в суд...

Ответы на вопрос (1):

Вы освобождены от уплаты госпошлины.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж выплачивает двум своим предыдущим женам алименты. В этом месяце у нас родился совместный ребенок. Одной жене он выплачивает 1/6 з/п, а второй 1/4 з/п...имеет ли он право подать на перерасчет алиментов и сколько в процентном соотношении получится выплаты после суда, и сколько составит госпошлина на перерасчет алиментов.

Мой муж с 2001 года выплачивает бывшей жене алименты на ребенка. В 2003 году у нас родился совместный ребенок. Подскажите пожалуйста,. может ли он сейчас подать заявление на перерасчет алиментов с момента рождения совместного ребёнка?

Муж выплачивает алименты на двоих детей от предыдущих браков, в размере 33%. У нас родился совместный ребёнок и есть мой ребёнок от первого брака. Алименты не получаю, так как БМ уклоняется от уплаты. Наши доходы в месяц: моя зарплата 18000 руб., мужа 60000 руб. (без учёта выплаты алиментов). Может он подать на уменьшение размера алиментов?

, когда у нас родился первый ребенок то мы подали заявление в суд на алименты и на этого ребенка и мужу снизили алименты на 33, а сейчас у нас родился второй ребенок и тоже хочу подать на алименты, сколько теперь он будет выплачивать каждому ребенку?

У мужа от предыдущих отношений есть 1 ребенок, на которого он выплачивает алименты в размере 1/4 от ЗП. Я и мой законный муж прописаны в разных местах, но проживаем вместе в квартире мужа, разводиться не собираемся, родился совместный ребенок. Собираюсь подать заявление в суд на алименты на мужа, но требуется справка с места жительства.

У моего мужа от первого брака ребенок. Он выплачивает алименты. Я вторая жена, и вспоошлом году у нас родился ребёнок (второй его ребенок). Можно ли и каким образом подать на перерасчет алиментов? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли сделать перерасчет алиментов? Мой муж платит на содержание первого ребенка бывшей жене алименты в размере 25%, в июле месяце у нас родился совместный ребенок. Может ли мой муж подать заявление на перерасчет алиментов начиная с июля месяца со дня рождения второго ребенка, и выплачивать алименты в размере 16,5 %

Мой муж платит алименты на двоих детей от первого брака. У нас родился совместный ребёнок и мы хотим подать тоже на алименты. Может ли суд отказать в уравнении алиментов на троих детей?

Я состою в третьем браке от двух предыдущих два ребенка. Сейчас я удочерил ребенка и моя жена беременна уже нашим совместным ребенком. Выходит, что у меня 4 детей. Вопрос: может ли жена подать на алименты, чтобы меньше выплачивали двум предыдущим женам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение