У меня такой вопрос, я хочу построить дом в своём дворе в посёлке, который относится к кировскому району гор.

• г. Махачкала

У меня такой вопрос, я хочу построить дом в своём дворе в посёлке, который относится к кировскому району гор. Махачкалы, нужно ли мне какое нибудь разрешение?

Хочу подать заявление чтоб забрать детей у отца, у которых прописка в Махачкале, а у меня (матери) московская прописка. В какой район мне обратиться в городе Махачкала?

У меня есть частный дом. Приватезирован. Во дворе дома хочу построить гараж. Нужно какое то разрешение или дополнительное оформление документов?

Скажите пожалуйста хочу построить самоходную дачу на воде, где нужно брать разрешение?1.только в ГИМС? или ещё нужны какие нибудь разрешения?

Живу в Иркутской области в Нижнеилимском районе (район приравненный к району крайнего севера) хочу построить дом, подскажите пожалуйста, государство как нибудь помогает таким как Я.

Меня интересует такой вопрос. Я работал в Республике Карелия (Виранд озеро) не могу точно сказать какой район Карелии вахтовым методом относится ли она к району крайнего севера. Если нет то какие регионы относяться и какие льготы и выплаты положенны и в каком размере отработав в этих регионах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала у ответчика в магазине который относится к Кировскому району. А ответчик проживает в Октябрьском районе. Трудовые споры. Незаконное увольнение. Я обратилась в Кировский суд. Мне говорят обращайтесь в Октябрьскиий. Куда мне обращаться.

Я оформляла детское пособие по кировскому району в Самаре, там прописаны были все члены нашей семьи, дети с мужем, я у себя! Сейчас я меняю прописку, буду числиться в советском районе по прописке, дети с мужем так же в Кировском районе мне нужно будет переделывать пособие или нет?

Здраствуйте у меня такой вопрос мой дом находится в аварийном состояние я хочу построить новый дом в своем же дворе но сельский совет отвечает что нельзя строить что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение