Как заключить брак с гражданином Пакистана. Пошагово.

• г. Екатеринбург

Как заключить брак с гражданином Пакистана. Пошагово.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, брак лучше зарегистрировать на территории России и для этого его нужно пригласить в Россию как принимающая сторона, то есть, Вам необходимо оформить ему Приглашение на вьезд в РФ через органы МВД по месту вашего проживания. Гос.пошлина составит 800 рублей. Я в июле оформлял Приглашение иностранному гражданину на вьезд в Россию... вы официально работаете?.. пишите в личку лучше.

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь заключить брак с гражданином Пакистана в Пакистане. Можно ли признать наш брак в русском консульстве в Пакистане. Какие документы нужны для этого.

Можно ли легализовать свидетельство о заключении брака с гражданином Пакистана в консульстве России в Пакистане?

Я гражданка Украины, планирую заключить брак с гражданином Пакистана, на территории Украины. Он приедет по визе на 3 месяца. В течении которых мы заключим брак. Подскажите, какие есть варианты продлить его визу? Потому что планируем жить потом в Украине? Кроме того, чтобы по истечении 3-х месяцев вернуться в Пакистан и на основании брака с украинкой получить долгосрочную визу - где ещё , в Украине, или может в России в посольстве Пакистана можно продлить визу? Чтоб не лететь в Пакистан и обратно в Украину.

Я являюсь гражданкой России и хочу заключить брак с гражданином Пакистана. Для этого я оформила и выслала ему приглашение на въезд в РФ на 3 месяца, с которым он обратился в наше посольство в Пакистане, но в визе в Россию ему отказали. Где и как мы можем заключить наш брак, кроме России и Пакистана и позволит ли брак, заключенный в третьей стране, жить нам вместе в России? Помогите пожалуйста - мы на грани отчаяния. Заранее спасибо за ваши толковые советы.

Хотим заключить брак с гражданином Пакистана, 29 лет, его отец умер. Осталась мать и старший брат - они живут в Пакистане и возражают против его брака. Таким образом получить от них аффидавит о семейном положении невозможно. Пакистанское консульство отказывается выпускать справку об отсутствии брака без аффидавита от его семьи. Сам он находится в России. Можно ли как-то сделать аффидавит в России на основании того, что в его паспорте нет штампа о браке? Какие у нас еще есть пути для заключения брака в РФ? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу заключить брак с гражданином Пакистана. Для начала делаю ему приглашение на три месяца. Вопрос такой: после регистрации брака и по истечении трех месяцев он уедет в Пакистан. Следующие два года он может приезжать в Россию на какое то время. Для посещения России в следующий раз ему снова нужно делать приглашение на три месяца или он сможет получить визу на один год?

Спасибо.

Возможно ли заключить брак на территории РФ с гражданином Пакистана? Он в браке не состоял и не состоит. В данный момент находится у себя в стране. Как в нынешних условиях пандемии возможно все организовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение