Я оформила уход за мужем 23.08.18.Могу ли рассчитывать на субсидию в этом году?

• г. Верховцево

Я оформила уход за мужем 23.08.18.Могу ли ярасчитывать на субсидию в этом году?

Оформила субсидию на оплату жкх в январе, тарифы в феврале выросли почти на сумму расчитанной субсидии, могу ли я обратиться в отдел субсидий за перерасчетом, спасибо за ответ.

Оформил субсидию на жильё, дали 2730. работал 15 лет. прописаны 4 человека. Имею инвалидность 2 группы с детства. Наши соседи оформили на ребёнка субсидию, сами работают на комбинате и в среднем имеют доход до 85000 вместе с инвалидностью ребёнка. субсидия им стала так-же как и кварплата (тоесть они оплачивают кварплату и возрат этих затрат им приходит в субсидии). КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И КАК НАЧИСЛЯЕТСЯ СУБСИДИЯ?

Моя дочь в 2015 году оформила субсидию. В ноябре 2016 года она выехала в Россию к сыну. Просит чтобы я написал заявление об отказе от субсидии. Это возможно без неё?

Отключили от газа за долги - соответственно, когда я через 5 лет оформила субсидию, то предоставляла все квитанции, но без услуг Горгаза. Сейчас, требуют погасить удвоенный долг, иначе лишат субсидии. Вопрос: если я отключена от газа 5 лет, а субсидию оформила в этом году - правомочно с меня требовать долг?

Я собственница двухкомнатной квартиры и комнаты в ком. квартире. Проживаю в двухкомнатной квартире. На оплату коммунальный услуг двушки я получала субсидию. В период получения субсидии я сменила прописку из двушки в комнату, фактически проживая двушке. Отдел субсидии потребовал вернуть выплаченную субсидию, аргументируя тем что субсидия выдается по месту регистрации. А в постановлении №761 написано, что выдача субсидий прекращается в случае смены места жительства. Место жительства я не меняла. Провыли ратники отдела субсидий.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Оформила на себя субсидию на ЖКх. могут ли удерживать субсидию из пособия по уходу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Военнослужащий, выслуга 21 календарный год. В феврале увольняюсь по окончанию контракта. Документы на субсидию оформил в 2015 году, признали нуждающимся. Могут ли меня уволить и исключить из списков ча ти без получения субсидии?

Мой брат инвалид 2 группы пенсионер, никогда не работал, получил субсидию в 2011 году, оформил покупку квартиты на сумму этой субсидии 612 т. р. у мамы. А сейчас в 2017 году покупает еще одну 1-км. квартиру за 930 т.р. Имеет ли он право на выплату субсидий за одну или две квартиры, какую сумму, если имеет может получить?

Хочу узнать, в какие сроки приходит субсидия на счет после оплаты очередного жкх. Оформила субсидию в апреле, 18 мая оплатила счет за апрель, в тот же день субсидия поступила на карту. Май оплатила 8 июня, возврата субсидии нет. Обнаружила, что у меня не оплачен март - могут ли приостановить выплаты из-за неоплаты 1-го месяца?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение