Могу я работать по этим правам или надо их менять на росийсские.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я работать по украинским правам. У меня права на технику тракторист машенист. Могу я работать по этим правам или надо их менять на росийсские.

У меня Украинские права и рвп поличил магу ли я ездить по ним Украинским правам или надо менять права на русские.

У меня права тракториста в,с,d,e ,особые отметки тракторист-машинист могу ли я работать на катке, эксковаторе-погрузчеке.

Скажите пожалуйста меня лишили водительских прав, но примере есть права тракторист машинист с категориями А 2 А 3 B C E а в особых отметках написано водитель вездехода тракторист машинист. Могу ли я работать по этим провам так как лешен прав, и покаким категориям.

Я гражданин РФ. имею украинские права международного образца. Надо ли их менять на российские. Или я имею право управлять ТС по украинским правам? Спасибо.

Я получил гражданство России прова у меня Казахстанские машинист тракторист могу ли я работать по ним?или мне надо учится занова?

У меня прова тракториста-машениста все категории в особых отметках написано машенист бульдозера, погрузчика, больше нечего не написано. Могу ли я работать на эксковаторе?

Получаю гражданство чеерез три месяца, нужно менять украинские права, нужно ли мне занаво учиться на права? И сколько я могу ездить по украинским правам после получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть права тракторист машинист! Как на патенте правильно пишется водитель погрузчика или тракторист машинист? Заранее спасибо.

У меня вот такой вапрос если права были куплены тракторист машенист и не сказали в каком училище делали а срок прощол а менять надо есть права а нету свидетельство об учеби и корточки что можно заделать в этом случий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение