Как получить градостроительный план для земельного участка в Москве?

• г. Подольск

Какие мне предпринять дальнейшие действия, моя ситуация зашла в тупик. В районе Знамя Октября вблизи д.Девятское мне понравился один участок — он не стоит на кадастровом учете на кадастровой карте — кадастровый квартал. Я сделала схему земельного участка и обратилась в ДГИ с заявлением на предварительное расмотрение ЗУ о возможности взять этот участок в аренду под ИЖС. Из ДГИ пришел ответ Учитывая что в соответствии с постоновлением правительства города Москвы от 07.11.2012 № 633 — ПП " Об утверждении Положения Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы" отраслевым органом исполнительной власти города Москвы, осуществляющим функции по организации работ по территориальному планированию, градостроительному зонированию и планировке территории города Москвы является комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (далее Моском архитектура) для определения возможности размещения капитального обьекта на запрашиваемом земельном участке, вам было рекомендовано обраттиться в вышеуказанный орган исполнительной власти. Москомархитектурой при отстутствии градостроительных ограничений и обреминений включаются в повестку заседания ГКЗ вопросы вупуска градостроительных планов земельных участков на земельные участки, планируемые на реализации на торгах. В Москомархитектуре опираясь на постановление правительства города Москвы от 28.06.2017 №396 — пп " о подготовке и выдаче градостроительных планов земельных участков в городе Москве ". Запрос может на ГПЗУ может подать либо собственник зу, собственник строения расположенном на зу. я запуталась и не могу понять куда мне дальше обращатся. Спасибо за любую помощь или совет.

Ответы на вопрос (1):

Вновь обратитесь к администрации с заявлением об участии в торгах по предоставлению аренды данного участка для ИЖС.

приобщите документ.