Месяц назад в ваз 2109 въхал ваз 2106 помял кузов, разбил фары.

• г. Набережные Челны

Месяц назад в ваз 2109 въхал ваз 2106 помял кузов, разбил фары. Страховая компания обещалась возместить ущерб в течении месяца. Срок истек а никакого результата нет. как быть?

Ответы на вопрос (1):

Собирайте пакет документов: справки из ГИБДД,акт о страховом случае, копию перечня документов, которые были сданы в страховую с указанием даты принятия (взять в страховой компании) копии документов на автомобиль, копию паспорта - владельца ТС, проводите независимую экспертизу ТС и на основании ее результатов подавайте исковое заявление в суд, предварительно отправьте претензию в страховую о досудебном урегулировании проблемы