Оператор, не дослушавший начальника на собрании, отправляется на срочную работу

• г. Москва

Могут уволит оператора вовремя собрания оператор не дослушал начальника и пошла делать срочную работу должна справиться одного часа а собрание длиться сорок минут.

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый Вам вечер.

Уважаема Светлана, в данномс лучае это не может быть основанием для увольнения работника.

С уважением.

ДОбрый Вам вечер.

С уважением.