Соседская оскорбительница замахивалась на меня сапогом, напугав моего 4-летнего ребенка - доказательства на видео

• г. Горно-Алтайск

А как быть если меня соседка оскорбила " чурка с коровьими глазами " не один раз, замахиваясь на меня сапогом. У меня на руках был ребенок 4 лет. Ребенок напугался. Есть видео на нем четко видно и слышно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Евгения, в данном случае советую Вам написать заявление участковому по данному факту, а также заявление в прокуратуру по факту оскорбления, с приложением видео.