Каковы сроки и стоимость процесса выписки сестры при продаже жилья через суд?

• г. Краснодар

При продаже жилья, сестра отказывается выписываться. Собственником является наша мама, которая ограничена в передвижении и я всё делаю по её генеральной доверенности. Собираюсь сестру выписывать через суд. проживаем в Симферополе, продаём в Алуште, предполагаю что суд Алушты будет. Сколько это длиться по времени и приблизительная стоимость?

(договориться с сестрой не получается)

Ответы на вопрос (1):

Временной промежуток может составлять от 2 х до 6 месяцев (болезнь судьи, отпуск и т.д.). Гонорарная политика у каждого юриста\адвоката-своя. Услуги по представительству в суде, включая составление искового заявление, начинаются от 20 тысяч рублей (средняя цена).