Многодетная мать рожает в колонии - муж уже пять лет за решеткой, остаются ещё три

• г. Курск

Муж находится в колонии строгого режима, в сентябре будет пять лет как там находится и ещё три года сидеть, недавно родился ребёнок, сейчас ребенку 7 месяцев. Сама я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствует, не совсем ясно чего конкретно касается ваш вопрос. Сформулируйте пожалуйста более конкретно и вы сможете получить квалифицированный ответ.

Спросить
Пожаловаться

Моему мужу дали 8 лет лишения строгого режима, осталось 1 год и 11 месяцев, на данный момент находится на колонии поселения с сентября 2013 года. В 2012 году у нас родился ребёнок. Попадает ли мой муж под амнистию?

Мой муй осужден по ст.226 на пять лет лешения свободы колонии строгого режима. В колонии находится уже два года. Может ли он писать ходатайство о переводе в колонию поселения. Нарушений у него нет.

Я отбываю наказание по статье 167 ч.2 срок три года. Осталось сидеть 11 месяцев. Ранее я отбывал наказание в колонииколонии. Сейчас сижу в колонии строгого режима. Скажите я поподу под амнистию?

Я живу в Москве. Мой муж сидит в колонии строгого режима в Курской области 3 года. Сидеть ещё 4 года. Возможно ли перевести его в другую колонию (строгого режима) поближе к Москве? Если да, то как это можно сделать и куда обратиться по этому вопросу?

У моего мужа серьёзная болезнь, рак кости, он отбывает срок в колонии строгово режима! Вчера сделали опирацию, стало хуже! Сидеть ему ещё три года, я боюсь, что он не выдержит там!

Сыну дали 6.5 лет колонии строгого режима статья 228.1 ч.5 В сизо отсидел 1 год 9 месяцев. Можем ли мы писать ходатайство сразу до отправки к колонию на облегченный режим прибывания в колонии или надо с начала попасть к колонию и только там писать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

, слышала что призидент подписал указ с 1 января будут отпускать, кому осталось сидеть один год.

Я у меня такой вопрос! Муж сидит в колонии строгого режима, перевели на 5 месяцев на усиленный режим, хотелось бы узнать что ему положенно на этом режиме?

Осужденный отбывает наказание (12 лет) в ИК строгого режима. Осужден первый раз - по 228 статье. Находился четыре года в СИЗО - такое время длилось следствие. И один год осужденный находится в колонии строгого режима. Осужденный, уже ПЯТЬ ЛЕТ находится в местах лишения свободы.

Администрацивная комиссия ИК, приняла решение о переводе осужденного на облегченные условия содержания.

Это решение административной комиссии, дает право заключенному при отбытии 1/3 срока, изменить режим отбытия наказания в коллонии поселения (из ответа на вопрос 1172233).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение