Многодетная мать рожает в колонии - муж уже пять лет за решеткой, остаются ещё три

• г. Курск

Муж находится в колонии строгого режима, в сентябре будет пять лет как там находится и ещё три года сидеть, недавно родился ребёнок, сейчас ребенку 7 месяцев. Сама я многодетная мать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствует, не совсем ясно чего конкретно касается ваш вопрос. Сформулируйте пожалуйста более конкретно и вы сможете получить квалифицированный ответ.