Как вернуть изъятые в аэропорту патроны с полным разрешением?

• г. Архангельск

Как вернуть магазин с патронами, которые изъяли в аэропорту? Разрешения все есть. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вынесено.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно направить ваше разрешение, заявление на возвращение ваших вещей в аэропорт, вы заплатите комиссию за хранение и вам должны вернуть данные вещи если у вас есть разрешение на их провозку.