Мой парень сейчас служит уже 2 месяца и ближе к новому году хочет подписать контракт и приехать домой на 2 недели

• г. Ижевск

Мой парень сейчас служит уже 2 месяца и ближе к новому году хочет подписать контракт и приехать домой на 2 недели и чтоб мы потом уехали вместе это возможно?

Муж служит срочником 4 месяца, проходил учебку в другом городе, сейчас распределили в родной город. Слышали, что сейчас срочник может подписать контракт и служить вместо одного два года по контракту. Скажите, сколько нужно будет служить если подпишет контракт, и можно ли будет жить дома, а в часть только ездить? Для нас это актуально потому как я на шестом месяце беременности. Спасибо.

Мой сын служит в учебке. Он хочет подписать контракт и служить дома. Возможно ли такое?

Мой парень уволился в этом году с контракта по нук, могут ли его заново взять на контракт если он хочет подписать на 4 месяца, на Украину?

Брата забрали в армию 2 месяца назад, сейчас он хочет подписать рапорт на контракт, говорит, что через месяц. Если все хорошо, то сможет подписать сам контракт. Так ли это? Служит в закрытом городе. Может ли он в конце года приехать и расписаться со своей девушкой, чтобы туда ее забрать?

Мой парень служит в армии по срочке, может ли он спустя пол года подписать контракт и служить в своём городе?

Добрый день, мой парень служит и хочет устроиться с Хабаровка в Лесозаводск дальше и подписать контракт как это сделать?!

Сын служит 8 месяц хочет заключить контракт. Сколько дней положен отпуск, чтобы приехать поменять паспорт и сделать прописку и продать машину и вернуться служить по контракту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой парень служит срочную службу в ВВ МВД. Предложили подписать контракт в Чечню. Вопрос: с каким званием он выйдет после контракта? Сможет ли потом продолжить карьеру в МВД? И нужно ли высшее образование, какие правила поступления в военные вузы (если отслужил по контракту)?

Мой парень служит по контракту образование 9 классов сейчас он хочет продать рапорт на увольнение ему осталось год и контракт закончиться сможет он устроиться на работу в милицию если сейчас разорвет контракт.

Скажите пожалуйста, у меня муж сейчас служит на срочке и хочет подписать контракт через сколько это возможно сделать? Сколько нужно отслужить чтоб подписать контракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение