Вопрос - Могу ли я работать неофициально во время декретного отпуска и как это повлияет на мою официальную работу?

• г. Хабаровск

Если я официально работаю, на данный момент нахожусь в декрете, получаю пособие до 1,5 лет, могу ли я пойти работать на другую работу не официально? Если узнают на официальной работе про это, ничего не будет?

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете выйти на работу в другую компанию и официально и неофициальноЮ если вы не госсужащий не сотрудник силовых структур.