Как выглядит образец жалобы на коллекторов! Спасибо!

• г. Орёл

Как выглядит образец жалобы на коллекторов! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалоба пишется в свободной форме. В «шапке» Вы указываете, кому и от кого направляется; в тексте указываете все обстоятельства, после чего просите принять меры.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

Составление любых документов - это индивидуальная работа, Она может быть осуществлена юристом на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Увожаемые господа! Куда нужно обращаться если не согласен с решением арбитражного суда? Как выглядит этот процесс? Если можно образец заявления или жалобы! Спасибо!

Проживаю в Республике Коми, в многоквартирном доме на 5-м этаже. В ночное время мешает шум от автодороги. Можно ли писать жалобу? Какие меры должны быть предприняты? Как выглядит образец жалобы?

Спасибо за предыдущий ответ на вопрос. Подскажите приблизительный образец написания заявления на коллекторов за вымогательство и оброзец написания жалобы в прокуратуру указывая ссылки на ст. заранее спасибо.

Как выглядит образец акта ревизии и судебно-бухгалтерской экспертизы?

Спасибо.

Где найти образец заявления жалобы на коллекторов? И кому его подавать, в банк, прокуратуру, роспотребнадзор?

Заказали фасады для шкафа, до этого заказали образец фасада как будут выглядеть фасады. Фасады пришли о они отличаются от образца, отдали опять на переделку, и пришли также отличаются. Когда вернули, еще раз переделывать отказались, объяснили тем что еще раз их уже нельзя переделать так как выглядет образец... что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как обжаловать постановление о прекращении производства по делу об административном правонарушении в районном суде? В какой районный суд подавать жалобу? Где взять образец жалобы? Что должна содержать жалоба?

Вышлете пожалусто на Е-маил, оброзец жалобы. Жалоба на решение грожданского суда.

Сегодня утром возвращался на такси домой, водитель такси начал оскорблять меня матерными словами. Куда обращаться и как правильно написать жалобу в книгу жалоб. Если можно образец жалобы или заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение