Как возобновить алименты, если должник забрал оригинал решения суда в городе Новокузнецк?

• г. Кемерово

Я живу в г.Новокузнецк. Должник по алментам в г.Томск, суд назначевший алименты в г.Осиннии так как раньше мы жили там. подскажите как сейчас возобнавить алименты. Если решение суда должник забрал (орегинал)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за дубликатом исполнительного листа и к судебным приставам отправьте по месту жительства должника Удачи Вам.