Могу не пускать газовиков во двор чтоб не отрезали газ плачу 500 долг 15000

• г. Оренбург

Могу не пускать гозавиков водвор чтоб не отрезали газ плочу 500 долг 15000

Я мама ребенка инвалида и сома инвалид 2 гр у нас отрезали газ за долги но у нас вычитают приставы с пенсе могут ли они нас подключили нам газ если остаток долга 15.000

У меня долг за газ но я плачу уже год каждый месяц плюс 300 рублей в счёт погашения долга. Мне отрезали газ. мотивируя тем.. что они ждать не хотят. Что делать.

Нужно срочно взыскать алименты с бывшего мужа. Долг около 150000. Газ отрезали за неуплату. Сама я безработная. Что мне делать? ПОМОГИТЕ!

Был исполнительный лист по газу долги оплатили, газ отрезали, в этом доме не проживаю уже пять лет, прислали долг, но уже больше чем был что делать?

У моих родственников отрезали газ за несвоевременную уплату, по вине квартирантов, в итоге газа нет 3 года, могут ли им списать этот долг и подключить газ?

Долг 8000 тысяч за газ оплатили 5000 но всё равно приехали и отрезали.

Долг з.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была задолженность по оплате газа, долг погашен, газ отрезали, а в семье ребёнок инвалид. Законно ли это. заплатили, по счетчикам вышли из долга, но в управляющей компании сказали, что долг так и остался.

Газовая служба у меня дома отрезала газ. Как потом выяснилось, ошиблись адресом они. Вины своей признавать не хотят. А мне выписали квитанцию об оплате на отрезку, врезку газа, что бы снова подключить с адресом и фамилией соседнего дома, который якобы отрезали. Фактически отрезали мой. Как мне быть?

Здравствуйте! Был долг за газ,5000 рублей, отрезали плиту, и долг за агв 65000, оплатили задолженность, сколько придется заплатить чтобы подключить плиту?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение