Может ли коллектор вычислить мое место положение разговаривая по телефону

• г. Воронеж

Могут ли коллекторы вычислить моё место положение разговаривая со мной по телефону.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

На самом деле при нынешнем развитии технологий это не составляет особого труда. Однако зачем это коллекторам, вот в чем вопрос, в случае если поступают угрозы обращайтесь в полицию.