Подозрительный заманчивый незнакомец ограбил меня в подъезде - что делать и как найти преступника?

• г. Санкт-Петербург

Меня заманил незнакомый парень в подъезд, отнял 3 тыс. руб. под угрозой. Писал заявление в полицию. Так его и не нашли. Как то можно его найти и что ему грозит за это ограбление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Чтобы его нашли, нужно больше фактов, черты лица, особенности (шрамы, татуировки, речь, заикание, походка, хромание….) - нужно постараться вспомнить больше фактов.

Может был мельком рядом кто-то, свидетели, кто может опознать его.

Камеры возможно есть... где видно, кто заходил в тот подъезд. (не обязательно не на том доме, а возможно рядом, но они захватывают это место)

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!