Человеку для шенгена нужна справка что он работает и сколько получает с ксерокопией документов ип,но этот человек не устроен.

• г. Нижний Новгород

Человеку для шенгена нужна справка что он работает и сколько получает с ксерокопией документов ип, но этот человек не устроен. Можно ли ему дать эти документы?

Ситуация: 1 человек ведет деятельность по компании 2 человека, который об этом ничего не знает. 1 человек залазит в дебиторку получает прибыль от реализации товара, соответственно все время рооисходит подделка документов, подписыватся контракты, договоры и прочие документы от лица 2 го человека. Что грозит 1 человеку?

Я рожаю в Германии, у меня виза шенген, мне нужно выехать из шенгена с ребёнком, он будет гражданином России, для выезда из шенгена есть справка о рождении ребёнка из больницы, чтобы въехать опять в зону шенген какие нужны документы на ребёнка?

По решению суда человек-А обязан передать документы другому человеку-Б. При личном контакте человек-Б отказался подписать акт получения документов (расписку). Поэтому человек-А отправил документы человеку-Б по почте (по месту регистрации человека-Б) с описью вложения, но человек-Б осознанно письмо не получает. Приставы на основании этого не прекращают производство, хотя по сути человек-А исполнил решения суда. Пристав говорит, мол получите своё письмо возвратное и принесите документы нам под расписку, а мы мол передадим их человеку-Б и потом прекратим производство в отношении человека-А. Правомерны ли действия пристава? Прошу ответ дать со ссылками на законодательные акты. Заочно спасибо за ответ.

Нужна справка о доходах для оформление пособий а человек каторый выдаёт эту справку в отпуске тоесть человек отдыхает и за этого человека не кто не работает но дело в том что я не успеваю по срокам оформить я только из за этой справки. Потомучто отпуск у неё до 26 числа. Что делать?

Ситуация такая человек работает курьером, ему дают передать файл (документы) за что должен получить деньги от того кому передает. Он получает меченные купюры и его берут за передачу поддельной справки 095 у.

Что ему грозит, если работал он на человека через интернет, который передавал посредством закладок.

Заведомо не знал, что там подделная справка.

Мне нужно прописать человека временно, но у меня субсидии на квартиру, мне нужна справка что этот человек не является мне родственником чтобы не приостановили субсидию. Где эту справку делают?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйтса, что будет человеку в такой ситуации: этого человека не было дома, ему принесли телеграммму и вручили другому, за которую второй человек расписался. По телеграмме первому нужно приехать в такое-то место для отбора в присяжные заседатели. Но этот человек не собирается туда ехать. Какими нормативно-правовыми актами это регламинтируется?

Имеют ли право отказать мне в выдаче справки с места жительства умершего, мотивируя это тем, что в квартире прописан еще один человек и выдать эту справку могут только ему. Этот человек всячески избегает контакта со мной, а сама справка нужна мне для оформления наследства. По завещанию наследник я.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение