Могу ли я вернуть в магазин детский демисезонный комбинезон?

• г. Брянск

Могу ли я вернуть в магазин детский демисезонный комбинезон?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у вас созраниосяя чек и прошло менее 14 дней, тогда да, в магазине вы можете написать заявление о возврате вам денег, указав причину возврата.

Спросить
Пожаловаться

Купила вчера в магазине демисезонный комбинезон ребенку, одели в магазине его и ушли в нем до машины. Бирку убрала с комбинезона продавец. Когда пришли домой поняла что само изделие не качественное, торчат нитки, и куртка задирается при ходьбе. Чек сохранился. Могу ли я вернуть деньги? Спасибо.

Купила детский комбинезон, на следующий день при первом же использовании оторвались кнопки. Могу ли я вернуть данный комбинезон в магазин?

Покупатель купил в магазине демисезонные сапоги 12 марта, а 16 апреля вернул в магазин с разорванной кожей на голяшке (возвращает как брак) . В нашей местности сезон носки демисезонной обуви наступает 20 апреля (закон Хабар. Края № 187 от 01.03.00 г.) В товарном чеке сезонные сроки носки указаны. Можно не принимать данную претензию по причине носки демисезонных сапог не в соответствии со сроками сезонной носки. Спасибо.

Купила комбинезон детский, у своих знакомых, чек мне не дали, как я могу вернуть товар в магазин? Если продавец отказывается принять товар?

Купили детский комбинезон. В конце октября 2019. Но стали одевать его как стала минусовая температура. А он где воротник стал линять и обтираться. Что ребёнок после улице весь синий

(И те места где часто трогаешь. Это клёпки, замки. И бока комбинезона, когда держишь на руках ребёнка, потом руки синие) Могу ли я его вернуть в магазин.

Купил комбинезон. Детский. На 1,5 года. Оказался мал. Могу ли я его вернуть в двухнедельный срок или есть какие-то спец правила для детских вещей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили детский комбинезон 25.08, замок сломался. Обязан ли магазин вернуть деньги или поломка фурнитуры не является причинойдля возврата денег. Спасибо.

Купили комплект на выписку новорожденного (комбинезон и чепчик), после стирки на комбинезоне оторвались несколько бантиков, а остальные распустились, и на чепчике распустилась завязка, можно ли вернуть комплект в магазин? И вернуть деньги? Ярлыков как стирать нет на комплекте, прошло 3 дня со дня покупки, комплект не ношенный.

Обнаружен брак в пошиве детского комбинезона. Но это я смогла увидеть только распоров штанину и вывернув комбинезон наизнанку (хотела зашить дырку в шве, который соединяет обе штанины). Ширина шва от строчки до края изделия в месте разрыва составляет всего 2 мм. А по всему изделию 4 мм. Магазин не против забрать комбинезон. Но у меня вопрос: в каком виде я должна вернуть комбинезон? Комбинезон частично распорот, т.к.нужно было зашить дыру с изнанки и я убрала резинки внизу штанин.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение