Может ли государство мне купить дом в нпшем селе не ожидая моеи очереди?

• г. Астраханка

Я сирота воспитывалась у тети. Сничас мне 23.у мегя есть 1 ребенок. Живу в станции жалтырь. В очереде на жилье стою с 2012 года. Сеичас 124. может ли государство мне купить дом в нпшем селе не ожидая моеи очереди? И какие помощи есть?

Здравствуйте скажите пожалуйсто я сирота стою на очередь на жилье с 2015 года у меня есть ребенок мне сейчас 23 но до сих пор без жилья писала презеденту но ответ один и тот же ждите своей очериди я была 23 живу я городе усть-илимске иркуткая область.

Я сирота была в приюте когда мама умерла за мной закрепили комнату 13 м. сейчас мне 23 года у меня 3 детей я живу без мужа стаю на очереди на жильё не как сирота мне жилищное управление отказали на очередь как сироту ставить. Состою в общей очереди 3552 детей не вписывают в эту очередь стою я и моя мама которая умерла в 2003 году что мне делать.

Здравствуйте, стою на очереди получения жилья как сирота с 27.12. 2012 года на данный момент моя очередь № 43 в 2016 году была № 54 очередь совсем не двигается хотя дома строятся и не мало, может быть какое нибудь хроническое заболевание может продвинуть очередь или куда мне обратится за помощью по продвижению?

Я сирота. В 2012 году встала на очередь на жилье. Сейчас мне 25 лет, в 2014 году я вышла замуж. Есть ли у меня возможность получить жильё?документы на новую фамилию я не переоформляла (т.к после свадьбы сразу уехали в др.регион) хочу заняться этим вопросом завтра. Стою на очереди в Алтайском крае, живу и работаю в Новосибирске. В момент постановки на очередь мне было 22 года! Благодарю за помощь.

Я сирота и стою в очереди на квартиру, но моя очередь подойдет только лет через 5, а жить сейчас негде, студентка, общежития нет. Может ли государство предоставить мне временное жилье, пока я стою в очереди?

Я сирота мне 23 года, стою на очереди по жилью как сирота с 2012 года. Есть Ребенок и жильё до сих пор не получила, что мне делать?

Как мне можно получить жилье как сирота без очереди я стою на очереде с 2013 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота, воспитывалась в интернате г. Златоуста. Выпустилась с интерната в 1981 году. И до сих пор стою в очереди на жилье как сирота. Если срок давности на получения жилья детям сиротам?

Я сирота стою на очереди на жилье у меня есть маткапитал мне не хвотает 300000 на покупку дома может ли государство помоч мне выкупить место маей очериди.

Меня зовут ольга мне 23 года я стою в очереди на получение жилья как ребенок сирота оставшаяся без попечения родителей! Могу ли я получить компенсацию за жилье год очереди! И останется ли очередь за мной если я выду замуж? Я стою в очереди на жилье в черкесске могу я получить жилье в ставрополе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение