Как получить разрешение использовать чужую подпись и вести сделку от ее имени при продаже дома в гражданском браке?

• г. Чита

Мы с женой в граждан. Браке продаём дом, купить хотят по ипотеке с докум. Немного не впорядке, она занята, что нужно чтобы я мог пользоваться правом её подписи и сам от её лица вести зделку.

Ответы на вопрос (1):

Собственник имеет право обратиться к нотариусу и оформить на ваше имя доверенность с правом продажи дома, с правом на подписание договора, сдачи в Росреестр на регистрацию и получения денег.