Возможна ли покупка земли на материнский капитал для строительства жилого дома при отсутствии собственного жилья?

• г. Москва

Можно ли купить на материнский капитал землю под строительство жилого дома, если у семьи нет своего жилья.

Спасибо.

С уважением Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Просто земельный участок (пустой) вы приобрести с помощью средств мат. капитала не можете, увы.Только с наличием жилого строения.